Если мужчина выплачивает алименты на двух джетей от разных браков, в размере 33%.То в случае достижения одного ребенка 18 лет..

• г. Владивосток

Если мужчина выплачивает алименты на двух джетей от разных браков, в размере 33%.То в случае достижения одного ребенка 18 лет.. другой будет продолжать получать 16%?Или 25%?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элла!

Автоматически ничего не произойдет. Но мать второго ребенка может подать в суд иск об увеличении размера алиментов. Суд, изучив обстоятельства дела, возможно ис удовлетворит.

Всего доброго!