Окончила полные 4 курса института по специальности Дошкольная педагогика и психология Имею ли я право работать воспитателем в д/с.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Окончила полные 4 курса института по специальности Дошкольная педагогика и психология Имею ли я право работать воспитателем в д/с.

Ответы на вопрос (1):

Закон - этого не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила Институт в 2003 году Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология. Могу ли я работать психологом в детском саду.

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в общеобразовательной школе?

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в детском саду?

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли я работать воспитателем в дошкольном учреждении? И могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Могу ли я работать педагогом психологом в детском доме, где проживают дети до 18 лет, имея диплом по специальности: педагогика и психология (дошкольная), квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. Обязательно ли проходить курсы переподготовки?

Мне 24 года. Учусь на 3-м курсе института по специальности Психолог на заочном отделении. Имею сертификат Психология и педагогика

. Имею ли право работать воспитателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право человек работать воспитателем В ДОУ, с дипломом ("ТИСБИ" Казань) по специальности дошкольная педагогика и психология.

У меня высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология. Квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Собираюсь получить диплом о переподготовке с квалификацией психолог-консультант. Смогу я с такими дипломами работать в дет. саду психологом?

Я работаю в школе 8 вида 30 лет. Последние 15-,учителем трудового обучения, имею 1 категорию, трижды проходила курсы дефектологов, учителей трудового обучения. Я окончила Одесский педагогический институт по специальности педагогика психология дошкольная. С переходом Крыма в РФ, стал вопрос-Могу ли я работать учителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение