Меня не отпускают с работы на сессию - юридические аспекты и мои права

• г. Хабаровск

Меня не отпускают с государственной работы на сессию. Имеют ли они право, если у уже в прошлом году училась но не сдала гос. экзамены и востановилась в этом году для сдачи гос. экзаменом, а но работу я устроилась только в этом годы и прошлая моя учеба данной работы ни как не касалась.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется вызов - не имеют права, если только не второе такое образование.