Я инвалид 3 гр. Хочу получить разрешение на перевозку пассажиров. Есть авто. Какие налоги буду платить куда?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я инвалид 3 гр. Хочу получить разрешение на перевозку пассажиров. Есть авто.

Какие налоги буду платить икуда?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, обязаны вести учет доходов и расходов для целей исчисления налоговой базы по налогу в книге учета доходов и расходов (ст. 346.24 НК РФ).

В соответствии со ст. 346.53 НК РФ индивидуальные предприниматели, применяющие патентную систему налогообложения, ведут учет доходов от реализации в книге учета доходов, открываемой отдельно по каждому полученному патенту.

С 1 января 2013 г. применяются новые формы книг и Порядки их заполнения, утвержденные Приказом Минфина России от 22.10.2012 N 135н "Об утверждении форм книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, книги учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения, и Порядков их заполнения".

Какую систему налогообложения выберете. Можете использовать УСН или ЕНВД. платить в ИФНС по месту жительства.