Как получить разрешение на перевозку пассажиров, если оно выдано на бывшего хозяина автомобиля, который взят в аренду с правом выкупа?

• г. Барнаул

Взяли авто в аренду с правом выкупа. При подаче документов на получения разрешения на перевозку пассажиров выяснилось что такое разрешение на данный автомобиль есть но выдано оно на бывшего хозяина у которого арендодатели купили авто. КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно аннулировать данное разрешение, обратившись в транспортную инспекцию.