Как выписать бывшего супруга из квартиры после раздела имущества - возможность подать иск в том же суде?

• г. Тюмень

Идет раздел имущества. В суде я доказала что квартира куплена на мои деньги. Как выписать бывшего супруга из квартиры. Можно ли подать иск тому же судье или изменить иск просить выписать в том же иске о разделе имущества супругов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском после вступления решения суда в законную силу.