Как продолжить оформление участка: можно ли его далее оформлять на мать или начать оформление вновь на наследников.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, каким образом нужно поступить в моем случае. Я оформляла частный дом, находящийся в черте города, и земельный участок под ним на свою мать по доверенности. Дом оформить успела, на земельный участок оформила только часть документов, а именно: решение земельной комиссии о предоставлении данного участка в собственность матери бесплатно и документ по межеванию земельного участка. Оформить через кадастровую контору не успела, мать умерла. Как продолжить оформление участка: можно ли его далее оформлять на мать или начать оформление вновь на наследников. На дом и землю существует завещание. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять только на наследников по завещанию.