Арест счёта-детских пособий у многодетной матери - правомерность действий судебного пристава и возможные решения

• г. Воронеж

У дочери задолженность в банк, она многодетная мать. Судебный пристав арестовал счёт-детские пособия. А это-единственное средства для жизни. Прав ли пристав и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращается к СП, не снимает напишет жалобу в прокуратуру.