Юридическое оформление изменения места проживания ребенка и перераспределения алиментов при разводе

• г. Тверь

При разводе суд определил место проживания ребенка с матерью, я выплачиваю алименты. Мать не справляется с воспитанием (мальчик 10 лет), решили, что ребенок будет проживать со мной, а мать будет выплачивать алименты. Как это можно оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

нужно будет вам подавать иск в суд о прекращении выплаты алиментов потому на мать ребенка подавать иск об уплате алиментов