Как составить заявление в суд чтобы доказать фактическое проживание детей с матерью и есть ли единые бланки.

• г. Курган

Как составить заявление в суд чтобы доказать фактическое проживание детей с матерью и есть ли единые бланки.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить исковое заявление об определении места жительства ребенка с матерью. Обратитесь к юристам за составлением.

бланков нет, все документы на сайте составляются платно