Приватизация на одного - что делать, если брат продал спорную квартиру и лишает меня жилья?

• г. Амурск

Нас двое братьев. Приватизацию оформили на одного, оба прописаны в спорной квартире. Я уехал на заработки в другую местность. Отсутствовал месяц. По приезду узнал что брат квартиру продал и мне негде жить. Новые хозяева меня в квартиру не пускают. Как мне правильно поступить. Юрист говорит что я имею право жить в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если отказывались от приватизации, имеете бессрочное право пользования квартирой. Вселяйтесь через суд.