Как оформить построенный гараж в собственность - основные шаги

• г. Новочебоксарск

Здрасвствуйте. Я купил место для строительства гаража в кооперативе. О чем есть расписка. Председатель гаражного кооператива дал добро на строительство гаража. Гараж построил. А как теперь его оформить в собственность? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратитесь в кадастровую палату по месту нахождения гаража.