Вопрос - Могу ли я подавать заявление на сдачу квартиры и платить алименты с полученного дохода вместо среднего дохода региона, если я безработный и мне подали иск на алименты?

• г. Курск

На меня подала бывшая жена алименты, в данный момент я ни где не работаю, могу ли я официально сдавать квартиру и при этом платить алименты с этого дохода а не по среднему доходу с региона?

Курск.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - с доходов от сдачи в аренду алименты тоже платятся