Могу ли я за деньги поменять статью в военном билете статья у меня 14 Б с этой статьёй не могу устроится на работу.

• г. Иркутск

Могу ли я за деньги поменять статью в военном билете статья у меня 14 Б с этой статьёй не могу устроица на работу.

Ответы на вопрос (1):

Только если через знакомых. Либо через суд если докажите что состояние Вашего здоровья не соответствует этой категории