Как поменять статью в военном билете и идти служить в УФСИН, если я непригоден по 58 статье?

• г. Пенза

Меня интересует такой вопрос: могу ли я поменять статью в военном билете?58 статья стоит, я был по ней комиссован! Захотел идти в уфсин, вот думаю что делать? С статьей не берут вроде! Пребываю в запасе, категория 2!

Ответы на вопрос (1):

Выход в данном случае один- прохождение повторного медицинского освидетельствования.