Что делать, если новый владелец не снимает с учета автомобиль, который я продал по договору купли-продаже?

• г. Ханты-Мансийск

Продал автомобиль по договору купли-продаже, без снятия с учета, на номерах. Новый владелец не ставит ее на учет, 10 дней отведенных на это закончились? Могу ли я вернуть автомобиль себе?

Ответы на вопрос (1):

Илья, нет, не можете, если данное не было оговорено в договоре купли-продажи.