Как вернуть сумму страховки при досрочном закрытии кредита в Альфа-банке

• г. Владивосток

Я обратилась в альфа банк за оформлением кредита, заполнив при этом предварительно заявку онлайн, пришла в банк подписала анкету-заявлениена предварительное одобрения кредита и покинула банк, через час приходит смс с суммой кредита со страховкой и УЖЕ переведенной мне на счет. Это было 14.03.2014, но ситуация изменилась и я попросила оператора закрыть кредит досрочно, на что мне ответили, что сумму страховки мне не вернут. Этими деньги я даже не снимала со счета, как мне вернуть сумму страховки.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать досудебную претензию в банк на возврат страховки

Здравствуйте, Наталья!

Нужно смотреть содержание анкеты - заявки и подавать на расторжение. Будут вопросы, пишите.