Алименты не получаю полгода, как заставить платить бывшего мужа, и смогу ли я забрать с него долг? Спасибо большое!

• г. Новосибирск

Алименты не получаю полгода, как заставить платить бывшего мужа, и смогу ли я забрать с него долг? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Алименты он платил добровольно, т.е. без указания на это в судебном решении или нотариальном соглашении?