Необходимость пересдачи водительских прав после истечения срока действия - условия и процедура

• г. Мурманск

Срок действия водительских прав истек в октябре 2013 нужно ли пересдавать для получения новых прав где берется бланк для прохождения медкомиссии.

Ответы на вопрос (1):

Пересдавать экзамены не нужно. После того, как вы пройдете медкомиссию, Вам выдадут необходимую справку на специальном бланке. формы 083/У-89 Для нее Вам необходимо представить паспорт, фото.3*4 - 2 шт. , военный билет или приписное.