Истек срок действия водительских прав в 2015 году - нужно ли сдавать экзамены для получения новых прав?

• г. Новосибирск

Вопрос такой. Срок действия моих водительских прав истек в 2015 году. Права не меняла. Нужно ли мне сдавать экзамены для того, чтобы получить новые права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лида, никаких экзаменов Вам сдавать не нужно, необходимо обратиться в территориальное МРЭО и получить новое в/у.