Истек срок действия водительских прав в 2015 году - нужно ли сдавать экзамены для получения новых прав?

• г. Новосибирск

Вопрос такой. Срок действия моих водительских прав истек в 2015 году. Права не меняла. Нужно ли мне сдавать экзамены для того, чтобы получить новые права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лида, никаких экзаменов Вам сдавать не нужно, необходимо обратиться в территориальное МРЭО и получить новое в/у.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть водительские права, срок действия которых истек в 2003 году.

С начала 2003 года я не ездил на машине, т.к. продал ее.

Сейчас хочу купить, но для этого нужно получить новые права.

В ГАИ говорят, что стаж прерван и нужно вновь сдавать все экзамены.

Правы ли сотрудники ГАИ?

Какие документы мне нужно предоставить для обмена водительских прав?

Спасибо.

С уважением, Владимир.

Срок действия моих старых водительских прав истек в 2005 г (категория В). С 2005 г по 2014 г автомобилем не управляла. Нужно ли мне пересдавать экзамены в ГИБДД, чтобы получить новые? Заранее благодарна, Надежда.

Скажите пожалуйста, а если срок действия прав истек ещё в 2004 году, а сегодня уже 2018 год, нужно ли сдавать экзамены и (какие) , чтобы получить новые права или всё-таки можно без экзаменов поменять их?

У меня срок действия водительских прав вышел в 2005 году. Нужно ли мне сейчас сдавать экзамен, чтобы продлить действие прав?

Спасибо.

Меня лишили водительских прав на пол года, дважды получил я права в 2011 в ноябре а лишили в 2015 или 2016 году (точно не помню) за подложные номера, а изъяли права 2020 в январе, срок лишения истёк в январе 2021, сейчас уже подходит срок прав для замены! Что мне нужно для того чтобы получить права?

Через месяц истекает срок действия водительских прав, для того чтобы продлить права нужно ли будет сдавать теорию или вождение или вообще какие либо экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания срока действия водительских прав, надо здавать экзамены, что бы получить новыве права? Установлен ли срок, в течении которого надо получить новые или нет такого срока? Пока я не за рулем, могу я отложить получение новых прав на месяц?

У меня окончился срок действия водительских прав в 2013 году. Как мне получить новые права? Что для этого нужно? Нужна ли пересдача?

Получал водительские права в 1995 году. Срок действия истек в 2005 году. Нужно ли будет заново сдавать экзамены или можно просто заменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение