Как снять с учета машину в ситуации, когда владелец не может действовать из-за болезни?

• г. Волгоград

Ситуация такая. Машиной занимался всегда муж, оформлена она на меня, сейчас он это делать не может т.к. болеет. Машина стоит в съёмном гараже, где это находиться не показать не сказать муж не может - болеет. Машиной не пользовались уже почти год. Налог идёт на меня. Что можно и лучше сделать в этой ситуации? Можно ли снять с учёта машину? И как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если машина Вам не нужна, просто продайте ее. Налог Вы все равно платить обязаны, т.к. машина числится на Вас и не важно - используете Вы ее или нет.