Что делать, если муж лишен прав и грузовая машина арестована приставами?

• г. Медвенка

Моего мужа лишили прав, уже ка з года. У него в собственности грузовя машина которую арестовали приставы по ГАИ, т.е. с учёта он её снять не может и ездить не имеет право. Идёт естественно налог на машину, который он не в силах платить, т.к. машина тупо стоит и денег не приносит. Долг по налогу образовался около 50000 тыс., что делать в этой ситуации, если у него нет никакого права ездить на этой машине и с учёта снять её не дают? Какие последствия ждут за неуплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! просите приставов реализовать авто либо гасите долг.