Проблемы с установлением отцовства и выплатой алиментов - как защититься от оскорблений и угроз?

• г. Михайловка

Как быть в 2008 году был суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. По суду было присуждено 1/4, так как я являюсь отцом одиночкой и один воспитываю дочь, подал кассацию и областным судом в 2009 году снизили до 1/6 Исполнительный лист на 1/6 истица забрала, а осенью прошлого года отнесла приставам 1/4 Постоянные оскорбления и угрозы. Скажите что мне предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в суде решение об 1/6 и передайте приставам сами.