Права банка по автоматическому списанию долга с карты при просрочке платежей по кредиту

• г. Кременец

Если я не плачу кредит более 4-х лет, имеет ли банк право теперь снимать деньги с карточки по заработной платы автоматически, на погашение этого кредита.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о пропуске исковой давности, составляющей 3 года