Почему очередь в детский сад движется в обратном направлении и как мне получить место для ребенка?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу очереди в детский сад. встала на очередь, когда ребенку было 2 месяца БЫЛИ 1204. Прошло 2 года и 2 месяца, а очередь стала - 1204 а. литера а появилась в связи с тем, что я обращалась не в отдел образования, а в одно окно. Почему очередь двигается в обратном направлении. Я не могу выйти на работу, так как ребенка не берут в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна, в связи с тем, что за 2 года ваша очередь не продвинулась, обратитесь с жалобой в прокуратуру.