У меня будет суд по 157 части 1. Если я заплачу задолженность по алиментам до суда, какое может быть наказание?

• г. Сочи

У меня будет суд по 157 части 1. Если я заплачу задолженность по алиментам до суда, какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (2):

Наказание может быть в виде обязательных работ или исправительных работ

постарайтесь договорится с взыскателем возможно если она претензий иметь не будет вас не привлекут