Как обезопасить знакомую от контакта с непредсказуемым бывшим заключенным?

• г. Нижний Тагил

Есть человек, который сейчас находится за решёткой, но в скором времени он освободится и начнет искать встречи с моей знакомой. Может повести себя непредсказуемо, если узнает о ее друзьях и близких, которые с ней общаются. Можно ли как-то обезопасить е от контакта с ним? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

нанять охрану. или переехать в другой город.