Возможно ли получить деньги на покупку квартиры в Краснодаре, если я стою в очереди на жилье в Кропоткине?

• г. Краснодар

Я сирота. Стою в очереди на квартиру в городе Кропоткин. Проживаю в городе Краснодаре и хочу здесь остаться. Можно ли получить денежную сумму на приобретение квартиры в ипотеку в Краснодаре вместо получения квартиры в Кропоткине? Если да то как высчитывается эта сумма и куда для этого нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но не денежную сумму а социальное жилье, поэтому обратитесь в опеку в г. Краснодаре