Как взыскать деньги на свое содержание после развода и ребенка до 3-х лет

• г. Ливны

Мы с мужем развелись когда я была на 6 месяце беременности. Он учащийся ему осталось 2 месяца до защиты диплома. Я подала в суд на взыскание алиментов на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста. Суд мне назначил в твердой денежной валюте алименты на ребенка 3500 руб. в моем содержании было отказано так как мы якобы находимся в одинаковых условиях. Но я не могу до 3-х лет нигде работать, мне не с кем оставить ребенка. Как я могу взыскать с него деньги на мое содержание? (я подавала в мировой суд)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение мирового суда в вышестоящий суд.