Предъявление обвинений другу жены-полицейскому за незаконное получение и передачу личной информации

• г. Нижний Новгород

Друг жены полицейский, имея свои полномочия извлек информацию о моих телефонных звонках и смс, и предоставил ей.Что я могу предьявить ему?

Ответы на вопрос (1):

Ну если Вы хоть как то сможете сие доказать то Вашей супруге и полицейскому грозит статья, а также ему увольнение. Но есть подозрения что в этих звонках и смс какой то компромат на Вас появился что Вы так возмутились.