Обязаны ли жильцы новых домов в Московской области платить по региональной программе капитального ремонта?

• г. Чехов

Я бы хотел получить консультацию по вопросу о постановлении правительства Московской области Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Обязаны ли платить люди в новых домах которые были построены в 2012 году?

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны, т.к. данная строка в квитанции кап. ремонт, как бы накопительная часть, т.е. на будующее. Так как в дальнейшем государство более не будет давать денег на кап. ремонт.