Право коллекторов на изъятие имущества из дома для погашения кредитной задолженности - что делать при их появлении?

• г. Воронеж

Имеют ли право пришедшие коллекторы забрать имущество из дома в счет погашения кредитной задолженности? И как действовать если пришли коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы вообще не имеют права приходить! Как действовать? не открывать дверь, все записывать,фотографировать, выяснять личности и в полицию! Только судебные приставы имеют право описывать имущество