Как добиться выплаты алиментов, соответствующих минимальному прожиточному минимуму от отца ребенка?

• г. Тимашевск

Я получаю алименты - четверть от всех доходов отца. Реально же этл выходит 2 тысячи рублей за 3 месяца. Как мне поступить чтобы отец ребенка выплачивал сумму, соответствующую минимальному прожиточному минимуму. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов и взыскании в твердой денежной сумме.

изменить с 1/4 на твердую денежную сумму в размере 7000 руб.

Елена!

Подходите со всеми документами, обосновывающими факты, изложенные в вопросе.