Какую сумму назначит суд при нехватке дохода на прожиточный минимум для ребенка?

• г. Воронеж

Прожиточный минимум на ребенка 6500 тысяч рублей. Я зарабатываю 10000 тысяч рублей. Если буду платить по прожиточному минимуму то у меня не остается мне на прожиточный минимум. Какую сумму назначит суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. смотря как взыскивать будет жена. Или 25% от дохода или какая то твёрдая сумма

Какую сумму назначит суд, знает только суд, исходя из материального положения сторон. Что выхотите своим вопросом добиться?

Все зависит от семейного и материального положения сторон и от того какие доказательства в целях соблюдения ст.56 ГПК РФ стороны представят. Вам же, в свою очередь необходимо представить доказательства того что Вы не имеете возможности трудоустроится на более высокооплачиваемую работу или по совместительству, в силу, к примеру инвалидности или иное... В противном случае требования истца скорее всего будут удовлетворены