С женой прописаны по одному адресу. Какие документы нужны для прописки новорожденной дочки? Спасибо.

• г. Москва

С женой прописаны по одному адресу. Какие документы нужны для прописки новорожденной дочки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл. Подаются такие документы: свидетельство о рождении и паспорт обоих родителей, а также ксерокопии всех указанных документов. свидетельство о браке и его ксерокопия, если есть. заявление от одного из родителей на регистрацию ребенка по своему месту прописки. заявление о согласии второго родителя, заявление от другого родителя, что ребенок по другому адресу с ним не прописан. выписка из домовой книги.