НСВ требует полную оплату кредита в Ренессансе банке после задолженности в 30 000 рублей - как поступить?

• г. Богородицк

Взял кредит зенесансе год неплотил сйчас заплатил 30000 звонят из нсв иговорят чтоб оплатил взял кредит в ренессансе банке год не платил сейчас оплатил 30000 звонят из нсв и говорят чтобы оплатил полностью при этом угрожают и грозят посадить. От уплаты я не уклоняюсь что делать.

Ответы на вопрос (1):

Договорные отношения у вас с банком. Действия коллекторов незаконны.Банк может подать на вас в суд.