Как решить проблему увеличения суммы кредита после просрочки платежа?

• г. Углич

Брала кредит в мтс банке 5500 руб, не платила 2 месяца потом заплоти 3000 руб и опять просрочил на месяц, сейчас мне звонят и говорят заплатить 8000 руб. что бы погасить кредит полностью. Что мне делать? Ведь эта суммма в 2 раза больше чем я взяла.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать в банк письменное заявление с просьбой предоставить вам отсрочку или рассрочку в связи с временными трудностями, укажите, что в дальнейшем вы будите платить исправно.

возможно банк пойдет на встречу.

оставьте себе 1 экземпляр заявления с отметкой о принятии.