Составление ходатайства о не постановке на учет в ОВД для подростка (15 лет)

• г. Первоуральск

Подростка (15 лет) могут поставить на учет в ОВД, необходимо правильно составить ходатайство о не постановке на учет. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановка на учёт это исключительное право ОВД, данная процедура осуществляется в целях профилактики правонарушений, так что вряд ли ходатайство вам поможет.