Возможность получить доверенность на регистрацию и снятие с учета автомобиля при покупке салоне в Москве, регистрация которого планируется в Тамбове, для прописанного в Воронежской области гражданского муж

• г. Тамбов

Гражданский муж покупает авто в салоне в Москве делает каско и осаго на себя. Регистрация будет в Тамбове по месту моей прописки. Он прописан в Воронежской области. Может ли он мне дать доверенность на регистрацию на себя и сразу на снятие с учета. У меня на руках будет с собой договор купли продажи между нами. Выдают ли доверенность на смену владельца в страховой в КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность можно оформить у нотариуса. Насчет страховки КАСКО лучше уточнить непосредственной в страховой компании.