Мои права и ситуация - выгоняют меня с ребенком, деньги от продажи дома отдала мужу, что делать?

• г. Ногинск

Меня с 5 летним ребенком муж выгоняет из дома, идти мне не куда был дом я его продала, а деньги отдала мужу он после пожара своего сервиса, его восстанавливал, у мужа в доме где мы живем 1/5 доли, остальные доли его детей, но они не живут, ребенок наш общий 5-ти лет прописан у него, а я не прописана, на что я имею право, мы с ним расписаны, на работу он меня не пускал, сервис его убираю, средств на существования нет, у меня есть прово жить в этом доме так-как ребенок прописан сдесь.

Ответы на вопрос (1):

да вы имеете в судебном порядке получить право проживания вмсет с ребенком до 18 лет

удачи

Подавайте на алименты, развод не имеет значения