Как подать иск на банк и коллекторскую компанию о взыскании морального и материального ущерба после того, как мой утерянный паспорт был использован для получения кредита?

• г. Москва

На мой утериный паспорт был взят кредит, банк передал дело в суд. я хочу подать в суд на банк и колекторскую кантору иск о взыскание морального и материального ущерба. Кокавы мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Ваши действия сейчас - это обращение в полицию с заявлением о мошенничестве.

Сейчас. Полиция работает круглосуточно.

а вы обращались в полицию по факту утери документа?

вам необходимо писать отзыв на данный иск, чтоб с вас не взыскали денежные средства и встречный иск на компенсацию морального вреда

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более подробная информация!

Если нужна помощь - обращайтесь.