Основания для привлечения главного бухгалтера ОАО к административной ответственности за задержку выплаты заработной платы

• г. Отрадное

Могут ли привлечь главного бухгалтера (в должности всего месяц) ОАО к административной ответственности за несвоевременность выплаты заработной платы, (должность генерального директора вакантна)?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Но можно привлечь само предприятие.