Как написать заявление о разводе, если не могу присутствовать лично из-за заботы о 6-месячном ребенке

• г. Тольятти

У меня 11 апреля процесс развода с мужем я не смогу прийти так как неским оставить 6 мес малыша, как написать заявление чтоб развели без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Пишите как ходатайство с просьбой рассмотреть дело в вашем отсутствии, изложите свое отношение к иску (если вы истец - настаивайте на удовлетворении иска)

Оля, из Вашего вопроса непонятно. является ли ребенок совместным. Это очень важно, поскольку тогда можно решать вопрос в ином порядке. Если что, пишите еще раз, но уже конкретней.