Как получить визу в Латвию для ребенка, едущего в спортивный лагерь, если муж в разводе и проживает в США

• г. Санкт-Петербург

Ребенок едет в спортивный лагерь в Латвию с мужем в разводе в данный момент он живет в СШАу меня есть от него генеральная доверенность на 3 года где написано что я могу заниматься подготовкой и регистрацией требуемых законом документов с целью возможного выезда нашего сына с территории России и другие страны. На основании этого я могу сделать ребенку визу в Латвии на 2 недели. Визы гостевые нам сделают от лагеря на группу детей но визу нужно делать на тренера. В том году я его отправляла в лагерь в Украину проблем никаких не было.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?