Как доказать свою не причастность к ДТП после продажи автомобиля без договора с новым владельцем?

• г. Тара

Я продал автомобиль по договору купли продажи почти год назад, но новый владелец не поставив его на учет попал в дтп и скрылся с места происшествия. Теперь сотрудники дпс тероризируют меня, а я в свою очередь потерял договор с новым владельцем а/м.как мне доказать свою не причастность к аварии?

Ответы на вопрос (1):

Если договор был заключен в простой письменной форме, то ищите свидетелей, того, что ввы его продали. что получили деньги , что пользовался вашей машиной кто то другой и т. д.