Как восстановить договор и установить данные нового владельца автомобиля с помощью номера телефона и информации о страховке?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал автомобиль по договору купли продажи почти год назад, но новый владелец не поставив его на учет попал в дтп и скрылся с места происшествия. Теперь суд тероризируют меня, а я в свою очередь потерял договор c новым владельцем а/м. .Возможно ли восстановить этот договор или установить данные нового владельца, если только его номер телефона остался у меня?

Еще он вписан страховку.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует доказать, что в момент ДТП находились в другом месте.

Попробуйте восстановить договор купли- продажи авто. Это легко, если заключали его у нотариуса.