Размер компенсации морального вреда за ампутацию 4-х пальцев и кисти левой руки выше запястья - вопрос эксперта

• г. Лиски

Вопрос такой: какой размер компенсации морального вреда за производственную травму-ампутация 4-х пальцев и кисти левой руки выше запястья? Спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально вред должны обосновать вы, размер вреда устанавливает суд, а вы должны заявить ту сумму, которую вы считаете соответствующей