Как решить проблему с 6 кредитами после потери возможности оплаты из-за утраты заработка

• г. Новосибирск

Есть кредиты в количестве 6 от. До декабря 13 года имела возможность оплачивать все, в связи с плохим самочувствием и еще ряда причин потеряла данный заработок. Пошел третий месяц пытаюсь найти работу, соответственно оплачивать возможности нет. Из банков звонят, объясняю ситуацию но им понятно до лампочки мои проблемы. Подскажите как можно урегулировать подобную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Мария, нужно вести переговоры с банками, предлагать им варианты, изучать предлагаемые ими.

Все общение с банками необходимо свести к письменному, т.к. именно эта переписка будет Вашим доказательством в случае обращения банка в суд