Куда обратиться и какое наказание может быть за кражу денег в одной квартире?

• г. Новокузнецк

Мы проживаем в одной квартире, родственник украл деньги, но нам неизвестно какую именно суму, предположительно от 2500-5000 рублей, куда обратиться что бы написать заявление и какое наказание он может понести?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь по месту жительства, только ему ничего не будет. Это недоказуемо