Муж получил производственную травму, но не получил компенсацию - что делать?

• г. Калининград

Муж получил производственную травму, сломал руку и порвал связки на ноге. Отвезли сразу в больницу. Ни каких протоколов и комиссий что это производственная травма нет, договорились что будут оплачивать з/п. за 1 месяц заплатили а теперь говорят что за ним долг. Можно ли сейчас потребовать компенсацию как за производственную травму.?

Ответы на вопрос (1):

Да, но все это нужно будет доказывать